Срочно ! Распродажа в Эпицентре !

Общественная, экономическая и политическая жизнь Луганска, события, факты и их обсуждения

Срочно ! Распродажа в Эпицентре !

Сообщение Капитан Немо » 31 дек 2012, 13:45

информация от инсайдера

они не выполнили годовой план, поэтому киевское руководство дало добро на скидки 5-10 %, возможно, и больше, зависит от товара

скидки только сегодня, так как завтра начинается уже следующий отчётный год

поэтому, у кого есть необходимость в покупках, срочно звоните работнику эпицентра, через него сможете оформить покупки со скидкой

050-734-88-76
Виктор
Нет аватара
Капитан Немо
Знаток
Знаток
Прогресс в следующий чин:
42%
Темы: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 10
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Знак доверия 3-ей степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) Медаль за ершистость (1) Медаль за грамотную рекламу (1) Медаль активной темы 1000 (1)
Медаль активной темы 2500 (1)
Заслуженная репутация: 41

Re: Срочно ! Распродажа в Эпицентре !

Сообщение Dimqua » 04 янв 2013, 16:19

Обычный лохотрон, дурят нашего брата и глазом не моргнут. Не верьте, на рынке все дешевле на порядок.
Стал одним из победителей конкурса «Бигбар поддержки»
Изображение
(мой логин в конкурсе worldoftanks.ru - 1mbear)
Dimqua
Модератор
Темы: 20
Награды: 5
Развитие форума 3-ей степени (1) Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Пять лет с нами (1) Медаль за музыкальные заслуги (1)
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Alex_59 » 06 янв 2013, 21:09

Летом прошлого года нужно было купить линолеум. В каком то маркете вручили рекламную газету Эпицентра, где была реклама огромного ассортимента линолеума по таким вкусным ценам, что я повелся и помчался туда. И что, приехал, выбора нет, цены ого-го, показываю газету и спрашиваю у продавца - "зачем дурите людей", он нисколько не смутившись (видимо я не первый) порекомендовал обратится к начальству. Не стал я ходить к руководству, а поехал на Центральный рынок, выбрал линолеум какой был надо и по цене ниже, чем заранее предполагал. Плюс к этому, продавец сам нашел мне машину и погрузил товар, доставка обошлась всего 50 грн. и сразу. В противоположность, в Эпицентре, когда узнавал сколько будет стоить доставка, диспетчеры вообще странно себя вели, не могли сказать точную сумму - в районе 70-120 грн., срок доставки до трех дней, а время - сидеть дома и ждать целый день.
Alex_59
Мастер
Мастер
0%
Темы: 33
Благодарил (а): 58 раз.
Награды: 7
Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Медаль за ершистость (1) Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 110

Сообщение Serjo » 02 фев 2013, 22:37

Да там всегда можно получить до 10% скидку, для этого нужно всего лишь попросить о ней. Но если честно, никогда не приходилось даже просить, они сами её предлагали.
Serjo
Прохожий
Прохожий
55%
Темы: 2
Заслуженная репутация: 8

Вернуться в Жизнь Луганска