Интернет магазин Кенгуру для детей в Луганске

Интернет магазин детских товаров «Кенгуру» в Луганске

Супермаркеты, торговые площадки, рынки и магазины, в том числе интернет магазины Луганска

Интернет магазин Кенгуру для детей в Луганске

Сообщение Alex_59 » 03 апр 2012, 02:22

Хочется сказать теплые слова в адрес сотрудников интернет магазина детских товаров «Кенгуру» в Луганске.
Как всегда бывает в суматохе жизни, откладываем все на последний день, нужно было срочно купить подарок ко дню рожденья. Поступил как всегда, нужный запрос в Google и просмотрел большой список интернет магазинов, которые торгуют товарами для детей в Луганске. Но не знаю почему, выбрал именно «Кенгуру», наверное, приятный дизайн, большой ассортимент детских товаров, недорогие цены, а скорее всего он показался мне "живым", а то сколько в последнее время развелось "мертво-рожденных" торговых интернет площадок. Оставил в форме заказа свои условия, если доставите товар к определенному времени, то согласен на его выполнения и свой телефон. Утром, на следующий день, звонит менеджер интернет магазина «Кенгуру» в Луганске, обговариваем детали заказа, жду в назначенное время. Привезли товар в то время как и договаривались, занесли в квартиру и сотрудник интернет магазина «Кенгуру» в Луганске еще больше часа собирал его (товар был в разобранном виде, я бы его и за двое суток не собрал). Подчеркну, что это все вошло в стоимость товара, которая стояла на сайте. Скажу откровенно, отвык от настоящего сервиса, спасибо интернет магазину детских товаров «Кенгуру» - вы лучшие в Луганске!
Рекомендую делать покупки детских товаров в интернет магазине «Кенгуру» в Луганске.
kenguru.lg.ua ( Кликнули 1070 раза ) :bobobo:
Изображение
Alex_59
Мастер
Мастер
Прогресс в следующий чин:
0%
Темы: 33
Благодарил (а): 58 раз.
Награды: 7
Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Медаль за ершистость (1) Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 110

Вернуться в Где и что купить в Луганске