Интернет-магазин игровых приставок "Gamefan"

Интернет магазин игровой индустрии

Супермаркеты, торговые площадки, рынки и магазины, в том числе интернет магазины Луганска

Интернет-магазин игровых приставок "Gamefan"

Сообщение Gamefan » 15 июл 2012, 23:10

Изображение
Приветствую всех, хочу представить Вам первый в своем роде в Луганске интернет-магазин для "Геймеров" и не только для любителей видео игр.
Интернет-магазин игровых приставок "Gamefan.com.ua" Предлагаем посетить странички нашего интернет магазина. Специализация нашего магазина-это игровая индустрия. В нашем магазине Вы сможете приобрести игровые приставки популярных производителей по приемлемым ценам.
Xbox 360/
Sony Playstation 2/
Sony Playstation 3/
Sony PSP/
Sony PS Vita/
Планшеты/
Так же, предлагается к Вашему вниманию большой выбор
аксессуаров и запасных частей к данным устройствам.
http://Gamefan.com.ua Ждем Вас в нашем магазине!
Нет аватара
Gamefan
Пользователь
Пользователь
Прогресс в следующий чин:
56%
Темы: 1
Телефон: 0994979727
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
Медаль за грамотную рекламу (1) Медаль активной темы 1000 (1)
Заслуженная репутация: 10

Re: Интернет-магазин игровых приставок "Gamefan"

Сообщение Timyr » 16 июл 2012, 06:13

А где я могу купить 3д-шлем для игор?
Нет аватара
Timyr
Прохожий
Прохожий
15%
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Gamefan » 17 июл 2012, 13:32

А для какой приставки Вас интересует шлем?
Нет аватара
Gamefan
Пользователь
Пользователь
56%

Сообщение Gamefan » 20 июл 2012, 09:59

Действует официальная группа в контакте, где можно следить за новыми предложениями, акциями, изменениями в работе магазина, задавать свои вопросы, в общем говоря общаться и более оперативней получать интересующую Вас информацию.
Группа: http://vk.com/club37283706 Для тех кому интересно, заходите и присоединяйтесь!
Нет аватара
Gamefan
Пользователь
Пользователь
56%

Сообщение Карлсон » 20 июл 2012, 11:56

Интересная петрушка получается. Пришел я к Костяну в гости, поел, попил, познакомился с его друзьями, а потом говорю - друзья, у Костяна уже все пожрали, все выпили, айда в кабак, вы меня там еще угостите. Ну примерно так это все выглядит на форуме. Господа рекламщики, не уже ли вы не понимаете, если вы не уважаете читателя, то читателю вы не тарахтели. Все эти коротенькие однообразные одноразовые объявы, что бумажки на стенах и остановках города, которыми, извиняте, даже одно место нельзя вытереть, с ссылками на неведомые сайты не кто не читает и клацать по ним не будет, их даже поисковики игнорируют, не верите посмотрите статистику. Посмотрите какие интересные топики здесь делают такие пользователи как Саня, Костян, KSV, gogi и другие, где большой трафик, потому что сидят в топах поисковиков, потому что даже мне нахрен не нужен тот тюнер, но я сижу в теме и читаю - мне интересно. Откровенно не понимаю, зачем Костян разрешает у себя на форуме давать всю эту не кому ненужную чушь. И это нашествие к сожалению не только здесь, везде такое.
Отдельно хочу высказаться о vk.com, это социальная сеть с бешеным трафиком, люди, собравшиеся там хотят лишь поболтать без лишних усилий. Та иллюзия, что вот я там проспамлюсь и все продам, только иллюзия. Как смешно выглядит фраза - "Действует официальная группа в контакте", это что такое, лицензия, торговая марка или еще что. Ну да, зашел я отдохнуть, поделится с единомышленниками, читай собутыльниками, как отдыхал в прошлый выходной, а мне тут - купи у меня, офигеть, о моей реакции можете догадаться сами. Как вы не поймете, что vk.com это почти мини интернет с миллионными пользователями, который создан для зарабатывания миллиардов его владельцами на корпоративной рекламе за счет огромного трафика и ваша рекламка так называемой "официальной группы" - песчинка в пустыне Сахара. И вы заходите на региональный сайт, где практически все пользователи знают друг друга и говорите - чё вам тут делать, айда в вконтакте в нашу "официальную группу" я там вам чтонить втюхаю. Дурдом просто, вам лень здесь нам что нибудь показать, рассказать, убедить, что вы лучший и у вас самый нормальный товар в мире. Извиняйте, мы читатели не такие уж дебилы, есть хороша пословица, точно как звучит уж не помню, но смысл понятен - уважай ближнего своего и он тебя зауважает.
Сорри, что эмоционально, не чего личного к Gamefan, это написал ко всем подобным рекламщикам, а ваша тема была сверху.
Ваше курение может пагубно отразиться на моем здоровье!
Карлсон
Профи
Профи
10.7%
Темы: 8
Награды: 7
Развитие форума 3-ей степени (1) Медаль за юмор и сатиру (1) Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Орден активной темы 10000 (1) Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 19

Сообщение Gamefan » 22 июл 2012, 09:38

Каждый волен выражать свои мысли, мы живем, хочется думать в свободной стране, ваша точка зрения понятна и имеет право на жизнь. Мне кажется, что каждый человек выбирает сам для себя все что угодно, читать или не читать, смотреть или не смотреть, участвовать в чем-либо или нет и это не про данную тему, а в общем. Всем желаю удачи!
Нет аватара
Gamefan
Пользователь
Пользователь
56%

Сообщение Timyr » 26 июл 2012, 14:29

Gamefan писал(а):А для какой приставки Вас интересует шлем?

xbox 720
Нет аватара
Timyr
Прохожий
Прохожий
15%
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Gamefan » 27 июл 2012, 11:24

Timyr писал(а):
Gamefan писал(а):А для какой приставки Вас интересует шлем?

xbox 720
Понимаю Ваш юмор, если возникнут вопросы по существу, задавайте.
Нет аватара
Gamefan
Пользователь
Пользователь
56%

Сообщение Gamefan » 05 авг 2012, 13:28

Новинка магазина-Беcпроводные стерео наушники PS3-лучший выбор основанный на критерии цена-качество.
Вы можете часами наслаждаться играми и функционалом игровой приставки Playstation 3, купив Wireless Stereo Headset. Новые официальные беспроводные стерео наушники с гарнитурой PS3 Wireless Stereo Headset это ваше новое смертельное оружие и ключевой фактор победы в сетевой игре. Отсутствие проводов соединяющих Wireless Stereo Headset с игровой приставкой PS3 означает, что играть вы будете с максимальным комфортом.
Устройство PS3 Wireless Stereo Headset работает не только с игровой приставкой Playstation 3. Подключив USB-ресивер Wireless Stereo Headset к своему PC или любой другой игровой приставке, вы сможете наслаждаться качественной передачей своего голоса и звука которую обеспечивает Wireless Stereo Headset.
Наушники
http://gamefan.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/____c____________501aba8361da5.jpg
Нет аватара
Gamefan
Пользователь
Пользователь
56%

Сообщение Олег Платонов » 07 авг 2012, 08:18

А к компьютеру (для Skype) и телевизору можно подключить эти наушники, их цена?
» Трансфер в Ялту автомобилем Mitsubishi Grandis minivan :auto-camptrailer:
» Фото и видео (HQ,HD) съемка в высоком качестве торжественных мероприятий, объектов недвижимости и т.п. с возможностью публикации в интернет.
» Сделаю проект или дизайн квартиры, дома и пр. (CAD, 3DMAX).
Олег Платонов
Гуру
Гуру
7.8%
Темы: 17
Благодарил (а): 94 раз.
Награды: 15
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) Кубок посещаемости (1) Кубок активности (1) Медаль за авторское видео (1) Медаль за авторское фото (1)
Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Орден активной темы 10000 (1) Орден активной темы 25000 (1) Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 113

След.

Вернуться в Где и что купить в Луганске