Приглашаю в Ялту!

Фотографии и видео, рассказы и вопросы о Ялте и ЮБК

Турфирмы и туроператоры, курорты, санатории и пансионаты, где провести свой отпуск

Вам нравится Ялта?

Да
25
81%
Сойдет
1
3%
Не очень
1
3%
Нет
0
Нет ответов.
Не был, не знаю
4
13%

Всего голосов : 31

Приглашаю в Ялту!

Сообщение Олег Платонов » 10 июн 2011, 00:54

Всем привет! Подсказали, что открылся новый форум Луганска с возможностью публикации видео и я сразу тут. Недавно прогулялся по набережной и снял небольшой видеоролик, посмотрите, какая у нас красота, люди веселятся, ну и оцените мое творчество, только не судите строго.

Смотрите видео FULL HD1080p - Веселая прогулка по весенней набережной города курорта Ялта

Пользуясь случаем, приглашаю земляков в Ялту на отдых!
» Трансфер в Ялту автомобилем Mitsubishi Grandis minivan :auto-camptrailer:
» Фото и видео (HQ,HD) съемка в высоком качестве торжественных мероприятий, объектов недвижимости и т.п. с возможностью публикации в интернет.
» Сделаю проект или дизайн квартиры, дома и пр. (CAD, 3DMAX).
Олег Платонов
Гуру
Гуру
Прогресс в следующий чин:
4.6%
Темы: 17
Благодарил (а): 84 раз.
Награды: 15
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) Кубок посещаемости (1) Кубок активности (1) Медаль за авторское видео (1) Медаль за авторское фото (1)
Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Орден активной темы 10000 (1) Орден активной темы 25000 (1) Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 113

Re: Приглашаю в Ялту!

Сообщение Alex_59 » 10 июн 2011, 13:39

:text-goodpost: Проголосовал - "Да", Ялта красивый город, а природа и климат неповторимы. Я, когда приезжаю в Ялту, то чувствую себя на порядок лучше и в первые три дня пребывания выкуриваю больше сигарет, чем обычно, организм бунтует, требует привычного Луганского смога и пыли, но, а если серьезно, то Ялта, если бы не современные застройки сильных мира сего и вырубку многолетних растений, райский уголок, кто еще не был в Ялте, рекомендую.
Олег, видео отличное, ты показал Ялту такую какая она есть, посмотрев ролик, как побывал там, спасибо, публикуй еще.
Alex_59
Мастер
Мастер
0%
Темы: 33
Благодарил (а): 58 раз.
Награды: 7
Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Медаль за ершистость (1) Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 110

Сообщение Alex » 10 июн 2011, 23:26

Красивый видеоролик и хорошо сделан, не удержался, нажал + репутации, желаю дальнейших успехов в творчестве и не забывать наш форум!
Alex
Суперадминистратор
Темы: 21
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение arhimed » 11 июн 2011, 23:24

Отдыхал в Ялте два года назад, понравилось, только дороговато все, особенно на набережной и пляже, пиво лучше по дороге на пляж в гастрономе купить, на пляже в три - пять раз дороже стоит, а так весело было. Олег, классно ролик снял, мне понравился, смотрю за два года там все изменилось, а люди ведут себя, как прежде, проголосовал - Да. :handgestures-thumbup:
То, что золото желтое, вовсе не означает, что его добывают в Китае
arhimed
Профи
Профи
94.7%
Темы: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Награды: 5
Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Медаль за ершистость (1) Медаль активной темы 1000 (1) Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 42

Сообщение Костян » 12 июн 2011, 18:52

Не как не решу за что проголосовать, в Ялте был только в детстве, еще с родителями, а видео понравилось, особенно прикольнул мужичок с сигареткой :D нажал + рейтинга, проголосую позже ;)
Ну очень хочу такой! ИИзображениетакой!
Костян
Мыслитель
Мыслитель
58.5%
Темы: 313
Телефон: +38 050 547-23-49
Благодарил (а): 77 раз.
Награды: 18
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Знак доверия 3-ей степени (1) Знак доверия 2-ой степени (1) Знак доверия 1-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) Медаль за пацифизм (1)
Медаль за авторское фото (1) Медаль за грамотную рекламу (1) Медаль активной темы 1000 (2) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Медаль 3-ей степени 100 тем (1) Пять лет с нами (1) Медаль за музыкальные заслуги (1)
Заслуженная репутация: 229

Сообщение Олег Платонов » 12 июн 2011, 21:17

Спасибо за положительную оценку, но это не моя заслуга, а просто в Ялте легко и есть много интерсного, что снимать. Вот еще один мой шуточний ролик по мотивам песенки знаменитого Леонида Осиповича Утесова "Параход" и в его исполнении, видеоролик выполнил в стиле ретро, оцените, что получилось :)

» Фото и видео (HQ,HD) съемка в высоком качестве торжественных мероприятий, объектов недвижимости и т.п. с возможностью публикации в интернет.
Олег Платонов
Гуру
Гуру
4.6%
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) Кубок посещаемости (1) Кубок активности (1) Медаль за авторское видео (1) Медаль за авторское фото (1)
Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Орден активной темы 10000 (1) Орден активной темы 25000 (1) Пять лет с нами (1)

Отдохнуть в Ялте

Сообщение Олег Платонов » 12 июн 2011, 22:11

Летом лучше всего ехать отдыхать в Крым, в Ялту, вот прогулялся по набережной и сделал несколько фоток - "Вечер в Ялте", посмотрите, как у нас весело и интересно :)

Прогулочные катера и яхты ждут своих отдыхающих на набережной в Ялте
Изображение

Прогулка с ветерком на быстроходном катере в Ялте
Изображение

Вечер в Ялте, возвращение с прогулки на море
Изображение

Прогулка на быстроходном катере в Ялте пользуется популярностью, наблюдается очередь :) оно и понятно, цена всего 30 грн.
Изображение

Быстроходная яхта "Кристи" в Ялтинском порту
Изображение

Стоянка яхт в порту Ялты
Изображение

Ралли закончились, а праздник остался
Изображение

Как вам девчонки в Ялте :?: ;)
Изображение

Салют над морем в Ялте почти каждый вечер, не зря Ялту называют городом вечного праздника
Изображение
Олег Платонов
Гуру
Гуру
4.6%

Сообщение Виталик » 13 июн 2011, 14:28

Почти каждый год отдыхаю в Ялте с 2005 года, нравится, в этом году в июле также собираюсь ехать если не чего не помешает. Классное видео, проголосовал - Да

оффтопик: Олег, Вы случайно не сдаете жилье под отдых, если да, то отпишите мне в личку и я Вам перезвоню.
Ремонт электронной техники любой сложности.
Виталик
Профи
Профи
42%
Темы: 22
Благодарил (а): 25 раз.
Награды: 9
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Знак доверия 3-ей степени (1) Знак доверия 2-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 48

Сообщение Костян » 13 июн 2011, 22:07

Еще пару роликов (еще смотрел фотки в соседнем топике) и я точно решусь поехать в Ялту :D Интересно, сколько денег надо, так, скромно, на недельку съездить, спиртным сильно не балуюсь и к проживанию особых условий не требуется?
Ну очень хочу такой! ИИзображениетакой!
Костян
Мыслитель
Мыслитель
58.5%
Темы: 313
Телефон: +38 050 547-23-49
Благодарил (а): 77 раз.
Награды: 18
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Знак доверия 3-ей степени (1) Знак доверия 2-ой степени (1) Знак доверия 1-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) Медаль за пацифизм (1)
Медаль за авторское фото (1) Медаль за грамотную рекламу (1) Медаль активной темы 1000 (2) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Медаль 3-ей степени 100 тем (1) Пять лет с нами (1) Медаль за музыкальные заслуги (1)
Заслуженная репутация: 229

Сообщение Олег Платонов » 14 июн 2011, 15:14

Костян писал(а):Еще пару роликов (еще смотрел фотки в соседнем топике) и я точно решусь поехать в Ялту :D

Тогда точно буду старатся, скоро опубликую еще пару интересных роликов, один из них о Prime Yalta Rally 2011 :)
Костян писал(а):Интересно, сколько денег надо, так, скромно, на недельку съездить, спиртным сильно не балуюсь и к проживанию особых условий не требуется?

Это сложный вопрос и так однозначно ответить на него мне лично трудно, все зависит от личности самого отдыхающего и его потребностей, а здесь промежуток большой и ответ может звучать как не отвечающий действительности, что плохо, то есть могу ввести в заблуждение. :roll:
Олег Платонов
Гуру
Гуру
4.6%

След.

Вернуться в Активный отдых, туризм и путешествия