Ядовитые куры в магазине "СПАР-ЛУГАНСК"

Ядовитые куры гриль в магазине "СПАР-ЛУГАНСК" города Луганска

Проявление негативных явлений, криминал, коррупция, произвол, халатность, бюрократизм и пр. в Луганске

Ядовитые куры в магазине "СПАР-ЛУГАНСК"

Сообщение Костян » 06 фев 2012, 13:51

Проходя мимо магазина "СПАР" в городе Луганске, который находится на ул. Курчатова 7 города Луганска, я решил зайти и купить что нибудь к обеду.

Фотографии магазина SPAR на ул. Курчатова 7 в городе Луганске
Изображение
Изображение
Изображение

Возле мясной витрины я увидел курей гриль, их только приготовили и еще не успели снять с вертела. Я спросил свежая ли курочка гриль, девушка - продавец сказала да, только приготовили. Курицу взвесили, завернули в термо-пакет и я ее купил.

Это часть чека, подтверждающая покупку курицы гриль
Изображение

Обед, можно сказать, был сытный, но вот дальше все и началось. К вечеру начался какой-то дискамфорт в желудке, стало подташнивать, немного разболелась голова. Хотел лечь спать пораньше, утро вечера мудреннее, но поспать, как вы понимаете, у меня не вышло. К полуночи боли в желудке и нижней части живота намного усилились, страшно болела голова, тошнило, поднялась температура, а после начались все последствия отравления.

Изображение

Честно сказать - испугался, думал уже вызывать скорую помощь, но решил позвонить другу врачу, уже было около двух часов ночи. Он мне посоветовал выйти немедля в аптеку и купить препараты, продиктованные им по телефону. В ужасном состоянии здоровья я сходил в аптеку и все купил. Ночь прошла как в аду, утро добрым назвать было нельзя. Как я жалел, что купил эту гадостную, ядовитую курицу гриль в магазине СПАР-ЛУГАНСК на ул. Курчатова 7. (SPAR)
Медикаменты чуть-чуть помогли, но состояние здоровья ужасное. На работу нет сил выйти, есть ничего не хочется, вот пообедал курочкой гриль из магазина "СПАР-ЛУГАНСК". До каких пор людей будут травить всякой несвежей дрянью за их же деньги!?

Изображение

Раньше куры гриль считались деликатесом, а сегодня любителей этого паршивого блюда можно назвать самоликвидаторами. Среди продающихся кур гриль каждая вторая - смертоносная! Люди сильно рискуют покупая это лакомство, как рискнул и я, купив несвежую, ядовитую курицу гриль в магазине "СПАР" на ул. Курчатова 7 города Луганска. Не хочу сказать, что все куры гриль, продаваемые в городе Луганске ядовитые, но Уважаемые Луганчане не покупайте сомнительных курей гриль в магазине SPAR ("СПАР-ЛУГАНСК") по ул. Курчатова 7 и Вы будете себя чувствовать здоровыми и жизнерадостными.
Подробнее о курях гриль на просторах интернета Вы сможете посмотреть здесь http://menslife.info/nutrition/n/2976/.
Ну очень хочу такой! ИИзображениетакой!
Костян
Мыслитель
Мыслитель
Прогресс в следующий чин:
58.7%
Темы: 314
Телефон: +38 050 547-23-49
Благодарил (а): 77 раз.
Награды: 18
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Знак доверия 3-ей степени (1) Знак доверия 2-ой степени (1) Знак доверия 1-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) Медаль за пацифизм (1)
Медаль за авторское фото (1) Медаль за грамотную рекламу (1) Медаль активной темы 1000 (2) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Медаль 3-ей степени 100 тем (1) Пять лет с нами (1) Медаль за музыкальные заслуги (1)
Заслуженная репутация: 229

Re: Ядовитые куры в магазине "СПАР-ЛУГАНСК"

Сообщение KSV » 06 фев 2012, 20:53

Примите слова сочуствия! Хорошо, что обошлось без вызова "скорой".
Я лично слышал ранее от работников супермаркетов, что иногда продукты, находящиеся на грани порчи (окончания срока реализации), пропускают через термообработку и впаривают ничего не подозревающим гражданам. Так же такие продукты идут на питание работникам супермаркетов.
KSV
Знаток
Знаток
38%
Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 10
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Медаль за интересный топик (1) Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Орден активной темы 10000 (1)
Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 40

Сообщение arhimed » 07 фев 2012, 20:54

Любопытная надпись на фискальном чеке магазина SPAR в Луганске - "Приходите еще", если так дело пойдет, то приходить больше будет некому, по крайней мере из категории любителей курей-гриль :crazi:
Издевательская надпись, особенно для топикстартера, на главной странице сайта сети магазинов SPAR - spar.org.ua
SPAR – крупнейшая международная сеть продовольственных магазинов, которая насчитывает боле 12000 супермаркетов по всему миру.
Сегодня на территории одиннадцати городов Украины работает 33 магазина сети. Каждый день в SPAR совершают покупки более 50 000 украинцев, которые в первую очередь ценят качество продукции и европейский уровень обслуживания. Залог успеха работы SPAR: свежесть продуктов, широкий ассортимент товаров, доступные цены и забота о покупателях.
Только став клиентом, можно узнать о неоспоримых преимуществах магазинов SPAR!

Перефразируем немного цитату лозунга сети магазинов SPAR:
Костян в первую очередь ценит качество продукции и европейский уровень обслуживания сети магазинов SPAR. Залог успеха работы SPAR: свежесть продуктов, широкий ассортимент товаров, доступные цены и забота о Костяне. :shock2:
Ну как? Бррр, было бы смешно, если не было бы так страшно. Это не магазины советских времен, где за такое директор был бы моментально уволен, если не большее, а у нас, это мягко сказать безобразие, в порядке вещей - "приятного аппетита" :shock2:
То, что золото желтое, вовсе не означает, что его добывают в Китае
arhimed
Профи
Профи
96.7%
Темы: 9
Благодарил (а): 45 раз.
Награды: 5
Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Медаль за ершистость (1) Медаль активной темы 1000 (1) Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 42

Сообщение Геннадий » 07 фев 2012, 22:04

Сочувствую, к сожалению отравления курами гриль частое явление, продавцы спешат, недожаривают их, а полноценного контроля со стороны руководства нет и от этого все проблемы. Наша семья давно отказалась от такого опасного продукта, безопаснее купить обычную курицу и приготовить ее дома.
Геннадий
Профи
Профи
69.3%
Темы: 20
Телефон: 095 050-46-55
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 11
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Знак доверия 3-ей степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) За продвижение форума извне (1) Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1)
Медаль активной темы 5000 (1) Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 64

Сообщение bbk » 08 фев 2012, 19:39

Да уж, сочувстую. На сегодняшний день таких случаев тысячи по всей Украине. Работники супермаркетов и руководство безответственно относятся к этому, раз уж происходят такие ситуации (довольно таки часто). Некоторые похожие инцинденты могут привести даже к смерти.
Насколько я знаю, работники используют в этих целях не только мясо, также пропавшие овощи, и различные другие продукты, и идут они в качестве ингридиентов для приготовления салатов и т.п. Ну а испорченные продукты могут внешне сделать далеко не испорченными, если продукт выглядит свежим, то мало кто обращает внимание на что то кроме внешних признаков.
Так что я стараюсь избегать "СВЕЖЕ ПРИГОТОВЕННОЙ" пищи в супермаркетах и другим не советую. Думаю ради собственного здоровья и здоровья родных, можно потратить время и самим приготовить блюдо из свежих продуктов.
bbk
Знаток
Знаток
86%
Темы: 2
Телефон: 0954682997
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
Развитие форума 3-ей степени (1) Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Пять лет с нами (1) Медаль за музыкальные заслуги (1)
Заслуженная репутация: 35

Сообщение Олег Платонов » 09 фев 2012, 15:01

Костян, сочувствую, впредь нужно быть осторожнее, сейчас нельзя доверять торговле, какая она не была элитная. Дурят нашего брата везде и повсеместно, я и моя семья давно отказалась от подобных видов продуктов, покупаем то, что можно проверить.
» Трансфер в Ялту автомобилем Mitsubishi Grandis minivan :auto-camptrailer:
» Фото и видео (HQ,HD) съемка в высоком качестве торжественных мероприятий, объектов недвижимости и т.п. с возможностью публикации в интернет.
» Сделаю проект или дизайн квартиры, дома и пр. (CAD, 3DMAX).
Олег Платонов
Гуру
Гуру
5.4%
Темы: 17
Благодарил (а): 86 раз.
Награды: 15
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) Кубок посещаемости (1) Кубок активности (1) Медаль за авторское видео (1) Медаль за авторское фото (1)
Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Орден активной темы 10000 (1) Орден активной темы 25000 (1) Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 113

Сообщение Виталик » 10 фев 2012, 15:31

Костян, сочувствую, выздоравливайте быстрее и больше не покупайте ядовитых курей-гриль в магазине SPAR в Луганске.
Ремонт электронной техники любой сложности.
Виталик
Профи
Профи
42%
Темы: 22
Благодарил (а): 25 раз.
Награды: 9
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Знак доверия 3-ей степени (1) Знак доверия 2-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Пять лет с нами (1)
Заслуженная репутация: 48

Вернуться в Законность и порядок