Услуги Новой почты - вопросы работы

Как я работаю с Новой почтой (Луганское отделение)

Техническая поддержка, вопросы, предложения

Услуги Новой почты - вопросы работы

Сообщение Костян » 26 янв 2012, 15:20

Луганск – Новая почта
Изображение
т.(0642) 50-73-70
Режим работы луганских отделений: пн-пт 09.00-20.00 сб 09.00-17.00
№1 ул. Оборонная, 109б
№2 ул. 30-летия Победы, 37 (до 30 кг)
№3 ул. В. В. Шевченко, 10 (район Краеведческого музея) (до 30 кг)
№4 квартал Мирный, 8 (до 30 кг)
№5 ул. Фрунзе, 117 (район рынка «Радиобалка»)
№6 ул. Советская, 5 (до 30 кг)
№7 квартал Дружбы, 10 (до 30 кг)
№8 ул. Лутугинская, 89а
№10 ул. Курчатова, 9 (до 30 кг)

Возникает много вопросов по пересылке товаров услугами Новой почты наложенным платежом. Я этого не делаю, почему, попробую объяснить.
Вот некоторые выписки из правил «Новой Почты»
5. Как вернуть груз? Кто будет оплачивать возврат?
Если Отправителем выступает не юридическое лицо, нужно обратиться в ближайшее отделению ООО «Новая Почта» и заказать возврат груза, предварительно оплатив доставку груза + стоимость хранения (если есть такая задолженность). При безналичном расчёте Вам будет предоставлена квитанция на оплату стоимости возврата груза + стоимость хранения (если есть такая задолженность).

8. Сколько груз может храниться на складе бесплатно?
Согласно Условий перевозки грузов груз может бесплатно храниться на складе «Новой Почты» 5 рабочих дней, включая день, когда он должен быть забран Получателем. То есть, если груз прибыл в пятницу, то он может храниться на складе до четверга.
Максимальный срок хранения груза на складе ООО «Новая Почта» составляет 1 месяц. Стоимость хранения груза на складе ООО «Новая Почта» составляет 20% от стоимости услуги перевозки за каждый день хранения. Если в течение 1 календарного месяца, начиная с дня, когда он должен быть доставлен, груз не был востребован Отправителем или Получателем, ответственность за хранение груза ООО «Новая Почта» перед клиентом прекращается. ООО «Новая Почта» имеет право распорядиться таким грузом на собственное усмотрение, в том числе, для компенсации стоимости услуг за хранение и перевозку этого груза.
В течение месяца Отравитель может заказать возврат груза.
Внимание! На 33-й календарный день хранения груза в городе Получателя, груз будет утилизирован.

Если Вы человек для меня неизвестный, у меня нет гарантий, что Вы выполните свои обязательства, а значит в случае их невыполнения Вами, я понесу финансовые затраты и дополнительные проблемы (потеря времени, оформлении доп. док. и т.д.).
Я не против схемы наложенного платежа, но просто работаю по тем правилам, которые оправданы длительным опытом и логически обоснованны.
Ну очень хочу такой! ИИзображениетакой!
Костян
Мыслитель
Мыслитель
Прогресс в следующий чин:
60%
Темы: 315
Телефон: +38 050 547-23-49
Благодарил (а): 78 раз.
Награды: 18
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Знак доверия 3-ей степени (1) Знак доверия 2-ой степени (1) Знак доверия 1-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) Медаль за пацифизм (1)
Медаль за авторское фото (1) Медаль за грамотную рекламу (1) Медаль активной темы 1000 (2) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Медаль 3-ей степени 100 тем (1) Пять лет с нами (1) Медаль за музыкальные заслуги (1)
Заслуженная репутация: 229

Re: Услуги Новой почты - вопросы работы

Сообщение Костян » 31 мар 2012, 11:18

В городе Луганске по улице Курчатова N9 открылась точка новой почты - склад N10. На этом складе принимаются и отправляются грузы до 30 кг. Смотрите фото 10 склада Новой почты по улице Курчатова N9 ниже

Вход в офис Новой почты по улице Курчатова, 9 в Луганске
Изображение

Улица Курчатова в Луганске, где расположено отделение №10 Новой почты
Изображение

Рекламный щит отделения №10 Новой почты по улице Курчатова, 9 в городе Луганск
Изображение

От себя хочу добавить, что очень удобный сервис по пересылке мелких грузов по Украине, отзывчивый персонал, четкое выполнение взятых на себя обязательств, быстрая и недорогая доставка. Новая почта в Луганске оставила о себе только положительные ассоциации. Будем надеется, что это будет всегда!
Ну очень хочу такой! ИИзображениетакой!
Костян
Мыслитель
Мыслитель
Прогресс в следующий чин:
60%
Темы: 315
Телефон: +38 050 547-23-49
Благодарил (а): 78 раз.
Награды: 18
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Знак доверия 3-ей степени (1) Знак доверия 2-ой степени (1) Знак доверия 1-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) Медаль за пацифизм (1)
Медаль за авторское фото (1) Медаль за грамотную рекламу (1) Медаль активной темы 1000 (2) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Медаль 3-ей степени 100 тем (1) Пять лет с нами (1) Медаль за музыкальные заслуги (1)
Заслуженная репутация: 229