Продаетса дом в Луганской области. Новоайдар.

Куплю/продам, сдам/возьму в аренду, обменяю дом, квартиру, земельный участок, гараж и другую недвижимость

Модератор: Костян

Продаетса дом в Луганской области. Новоайдар.

Сообщение Tamara » 07 фев 2012, 18:38

Вы решили куплю дом в Луганская область Новоайдар.
Я жительница Новоайдара, хочу обратить Ваше внимание на отдельно стоящий дом и флигель, по улице Пролетарская 100. Дом и флигель, который решились продать мои соседи расположены на земельном участке 19 соток госакт. Из окон дома открывается панорамный вид на горы и сосновый массив. В пешей удаленности от дома, который решилась выставить на продажу моя соседка, протекает одна из самых чистых рек Украины река Айдар. Ну вобщем о прелестях пгт Новоайдар я могу Вам долго рассказывать. В этом посте я расскажу о доме и флигеле. Дом стоимостью $25 000 с возможностью торга в разумных пределах состоит из трех комнат, коридор, два входа, кухня, совмещенный санузел, веранда с выходом на чердачное помещение дома. Общая площадь дома составляет 84.2 кв.м., общая площадь флигеля составляет 41. 2 кв.м. Оба строения отапливаются газ – котлы, чистейшая вода – скважина, электричество заведено. Дом построен: стены кирпич, пол дерево, кровля – дерево, шифер волновой, окна деревянные, входная дверь металлическая. Флигель построен: стены кирпич, кровля – дерево, шифер волновой, пол глина, линолеум. Под флигелем есть подвал для хранения продуктов, овощей. В дворе дома есть: хоз постройки, плодоносящий сад, огород, место для парковки автомобилей, территория для прекрасного отдыха Вас и ваших родных, близких, знакомых, которые по настоящему смогут оценить все прелесть данного дома расположенного в экологически чистом месте с сосновым воздухом и чистейшей рекой Айдар. На что еще хочется обратить Ваше внимание дом и флигель в Новоайдаре не зависят один от другого так как у каждого из строений, отдельная скважина, газ котел, электричество счетчик во дворе. Приобретая дом, Вы фактически купите два дома, которые Вы сможете разделить к примеру с детьми или друзьями, родственниками. Одно из строений можно использовать для жилья, к примеру, другое продать, подарить детям, под дачу или также для жизни. Дом расположен в поселке городского типа с развитой инфраструктурой, рынок, магазины, больница, аптеки, детские сады, ж.д. станция, автостанция, школы. Связаться с владельцем дома вы можете по номеру телефона +38 050 694 86 97

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нет аватара
Tamara
Новичок
Новичок
Прогресс в следующий чин:
75%