Кафе-бар "Донбасс"

Рестораны, бары, кафе и ночные клубы Луганска

Модератор: Frant

Кафе-бар "Донбасс"

Сообщение Dimqua » 15 май 2011, 19:23

Один существенный минус обосновался на юге Луганска-отсутствие круглосуточных заведений для отдыха души и тела. Различные бары, кафе и прочие заведения, которые радуют посетителей лишь ограниченное время. Возникает иногда желание где-то остаться,поразмышлять,сыграть партию в шашки или просто отдохнуть поздним вечером до стольких-сколь позволит рассудок или же кошелек.Есть одно замечательное местечко,которое включает в себя все выше сказанное.Наверняка не многие знают это место.Это простое,как сам мир заведение - кафе "Донбасс". Находится на пересечении 3-й Донбасской улицы и пл. Героев ВОВ.Скромное,подвальное помещение переводит Вас из суматохи городской,в затишье тихого мира,окружение которого вы можете создать себе сами, в зависимости от настроение.
Внутри Вас ожидает небольшое помещение с приглушенным светом,растворенным в сигаретном дыму,несколько столиков,абсолютно не раздражающий свет ультрафиолетовых ламп в свете которых ваша улыбка становиться еще более белоснежнее и шире =). Мое любимое место в укромном углу напротив входа, где меня всегда ждет несколько уютных подушечек(предметы интерьера).По поводу кухни-не притязательная,простая,но в тоже время так аппетитно смотрится в тарелке напротив Тебя.В кафе постоянно включен ЖК ТВ, правда как обычно транслирующий какой-либо музыкальный канал,но пожеланию Вы можете попросить у бармена включить любой интересующий Вас канал.Кстати,часто хозяева проводят вечеринки. Все они молодежного направления.Хотя для такой небольшой площади пара направленных в зал 100-ватных колонок-чересчур многовато.Крутят пластинки Dj различных направлений:minimal,lounge,disco,electro и прочие занятные "штуки".
Для меня находится там-это одно удовольствие,когда ты можешь просто прийти отдохнуть прохладным вечером:заказать горячего глинтвейна(который на мой взгляд выдерживает критику и довольно приятен для употребления);открыть недавно начатую книгу и пробежаться глазами по страницам;потом откинувшись на спинку стула попивая глинтвейн смотреть на компанию за соседним столиком,разыгрывающим очередную партию в шахматы.И что более интересно-это компания молодых людей,наверняка студентов.Вообще да-основной контингент этого заведения-молодежь.Хотя и другим возрастным группам там будут всегда рады.Советую побывать хотя бы разок,а лучше с хорошими друзьями-дабы провести хороший вечер,в хорошей копании.

Изображение
Стал одним из победителей конкурса «Бигбар поддержки»
Изображение
(мой логин в конкурсе worldoftanks.ru - 1mbear)
Dimqua
Модератор
Темы: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
Развитие форума 3-ей степени (1) Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Пять лет с нами (1) Медаль за музыкальные заслуги (1)
Заслуженная репутация: 19

Re: Кафе-бар "Донбасс"

Сообщение Dimqua » 21 май 2011, 14:29

Поступила не особо радующая новость - это лаунж-кафе переезжает.Но есть и положительные стороны.Переезд не так далеко от прежнего места.В район городка завода ОР.Вроде бы правильно написал.Насколько я знаю - причиной является окончание договора об аренде помещения.Интересно,во что превратится кафе после самого переезда.Насчет кухни я не переживаю,все будет вкусно и питательно как прежде.Ибо там работает моя лучшая подруга =) :character-daphne:
Стал одним из победителей конкурса «Бигбар поддержки»
Изображение
(мой логин в конкурсе worldoftanks.ru - 1mbear)
Dimqua
Модератор
Темы: 20
Награды: 5
Развитие форума 3-ей степени (1) Медаль активной темы 1000 (1) Медаль активной темы 2500 (1) Пять лет с нами (1) Медаль за музыкальные заслуги (1)
Заслуженная репутация: 19

Сообщение ilyousha » 21 май 2011, 14:34

Настораживающая новость, я не знал, точно узнаешь - отпишись, плизз
Челябинские модераторы настолько суровы, что банят даже собственные комменты!
Контакты: моб. 0504783129 ася 3132843
ilyousha
Пользователь
Пользователь
Прогресс в следующий чин:
44%
Темы: 10
Телефон: 0504783129
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Костян » 21 май 2011, 15:33

Был я пару раз в этом баре, нечего, понравился и недорого :)
Ну очень хочу такой! ИИзображениетакой!
Костян
Мыслитель
Мыслитель
Прогресс в следующий чин:
60%
Темы: 315
Телефон: +38 050 547-23-49
Благодарил (а): 78 раз.
Награды: 18
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Знак доверия 3-ей степени (1) Знак доверия 2-ой степени (1) Знак доверия 1-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) Медаль за пацифизм (1)
Медаль за авторское фото (1) Медаль за грамотную рекламу (1) Медаль активной темы 1000 (2) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Медаль 3-ей степени 100 тем (1) Пять лет с нами (1) Медаль за музыкальные заслуги (1)
Заслуженная репутация: 229