Номер телефона при регистации

В данном разделе гости (незарегистрированные пользователи) могут создавать свои темы-вопросы о технических проблемах, например о сбое регистрации на форуме и т.п.

Модератор: Frant

Номер телефона при регистации

Сообщение Angela » 10 окт 2011, 14:42

На странице регистрации есть форма номера телефона, если я не хочу писать свой телефон, то как мне зарегистрироваться на форуме?
Angela
Гость

Re: Номер телефона при регистации

Сообщение Костян » 10 окт 2011, 15:38

На странице регистрации форма номера телефона необязательна для заполнения, если Вы не желаете указывать свой телефон, то оставьте эту форму незаполненной. После регистрации у Вас будет возможность дописать свой телефон в центре пользователя если будет на это желание.
Ну очень хочу такой! ИИзображениетакой!
Костян
Мыслитель
Мыслитель
Прогресс в следующий чин:
60%
Темы: 315
Телефон: +38 050 547-23-49
Благодарил (а): 78 раз.
Награды: 18
Знак доверия 5-ой степени (1) Знак доверия 4-ой степени (1) Знак доверия 3-ей степени (1) Знак доверия 2-ой степени (1) Знак доверия 1-ой степени (1) Развитие форума 3-ей степени (1) Развитие форума 2-ой степени (1) Развитие форума 1-ой степени (1) Медаль за пацифизм (1)
Медаль за авторское фото (1) Медаль за грамотную рекламу (1) Медаль активной темы 1000 (2) Медаль активной темы 2500 (1) Медаль активной темы 5000 (1) Медаль 3-ей степени 100 тем (1) Пять лет с нами (1) Медаль за музыкальные заслуги (1)
Заслуженная репутация: 229

Вернуться в Гостевая