5 «ЕСЛИ», из-за которых нужно обязательно похудеть

Клуб посвящен прекрасному женскому полу

5 «ЕСЛИ», из-за которых нужно обязательно похудеть

Сообщение Рогнеда » 31 июл 2013, 16:21

• если Вы не можете влезть в свой прошлогодний купальник
• если Вы стесняетесь раздеться перед возлюбленным
• если Вы стараетесь носить темную одежду, чтобы прикрыть свои формы
• если при виде «вкусностей» у Вас текут слюнки и кружится голова, хотя Вы недавно пообедали
• если Вы ехидно улыбаетесь, увидев на телеэкране располневшую больше, чем Вы, звезду шоу-бизнеса

Не изматывайте себя ежедневными тренировками, ужасными диетами и неприятными процедурами.

Пройдите Программу для похудения от «Инновационного Центра «МАКСИМА»: DETOX + EXTRA SLIM. Этот комплекс сделает Вашу фигуру идеальной за максимально короткий срок!

В основе Программы лежит комплексный подход. Качественное похудение невозможно без предварительной подготовки организма. Именно поэтому курс начинается с очищения организма. Это подготовит Вас к легкому и комфортному сбросу веса!

Подробности Программы для похудения http://www.похудеть.in.ua/2013/04/blog-post_22.html

На сайте работает онлайн-консультант.

Изображение

Изображение

! Костян писал(а):
Внимание! Прием лекарственных препаратов без назначения врача опасно для вашего здоровья!
Рогнеда
Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Медаль активной темы 1000 (1)
Заслуженная репутация: 0

Re: 5 «ЕСЛИ», из-за которых нужно обязательно похудеть

Сообщение Наталина » 23 авг 2013, 09:35

Как же это знакомо! совсем недавно я тоже так с ума сходила, всё пыталась похудеть, куда только я не ходила и что только не пробовала. Как говорится, только воз и ныне там. Хорошо ещё, что ума хватило тайские таблетки не пробовать. Ну и как не хватило? Я их купила и похвасталась перед подругой, мол завтра начну пить, а она у меня их отобрала и выкинула. Ты чё говорю? Они же денег стоят. А она мне, раз ты такая упёртая, то я тебе другие принесу, мол те, которые хоть безопасные для здоровья и разрешены врачами. Принесла она мне ксеникал. Вообще, друзья в беде познаются, я до сих пор ей благодарна за то, что она буквально выхватила у меня эти вредные таблетки, потом и правда столько о них узнавала, капец. На ксеникале я похудела за 4 месяца на 12 килограмм. конечно эффект не быстрый, но зато без напрягов в виде всяких там диет и без вреда для здоровьечка, которое, как известно, ни за какие денежки потом не прикупишь.
Нет аватара
Наталина

Сообщение Рогнеда » 25 сен 2013, 22:52

Наталина писал(а):Как же это знакомо! совсем недавно я тоже так с ума сходила, всё пыталась похудеть, куда только я не ходила и что только не пробовала. Как говорится, только воз и ныне там. Хорошо ещё, что ума хватило тайские таблетки не пробовать. Ну и как не хватило? Я их купила и похвасталась перед подругой, мол завтра начну пить, а она у меня их отобрала и выкинула. Ты чё говорю? Они же денег стоят. А она мне, раз ты такая упёртая, то я тебе другие принесу, мол те, которые хоть безопасные для здоровья и разрешены врачами. Принесла она мне ксеникал. Вообще, друзья в беде познаются, я до сих пор ей благодарна за то, что она буквально выхватила у меня эти вредные таблетки, потом и правда столько о них узнавала, капец. На ксеникале я похудела за 4 месяца на 12 килограмм. конечно эффект не быстрый, но зато без напрягов в виде всяких там диет и без вреда для здоровьечка, которое, как известно, ни за какие денежки потом не прикупишь.

К сожалению, об этом препарате много негативных отзывов и статей написано.
Инновационный Центр "Максима" рекомендует для похудения свою Программу, где в основу препаратов входят только натуральные компоненты. Это 100% БАД.
Хорошо, что у вас не возникло побочного эффекта после приема вашего препарата.
Рогнеда
Темы: 1
Награды: 1
Медаль активной темы 1000 (1)

Сообщение Verochka » 02 фев 2016, 12:38

Психологические признаки лишнего веса хорошо подобраны, но лучше способа чем весы о ваших проблемах с ожирением никто вам не скажет.
Verochka
Новичок
Новичок
Прогресс в следующий чин:
50%

Сообщение lankara » 23 фев 2016, 15:13

Я думаю, что каждый должен себ комфортно чувствовать в своем весе. Хорошо в 40 кг? отлично, худей до 40 или держи вес в норме. Хорошо в 60-ти кг себя чувствуешь - отлично, значит все ок) Сомневаюсь что в 100 кг можно быть довольным, но если тебе при таком весе хорошо - то проблем нет)
lankara
Гость